Поиск в любом из этих мест
ул. 60 лет Октября, с. Засосна
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Засосна
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. ул. 60 лет Октября
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 60 лет Октября в с. Засосна

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Часть дома, 60 лет Октября, 12 Показать на карте
с. Засосна
Продается часть жилого дома в селе Засосна общей площадью 70,3 кв. м с перспективой увеличения после завершения переоформления документов. Дом возведен из газосиликатного кирпича, с качественной пристройкой из газоблока, облицованной кирпичом, что обеспечивает прочность и энергоэффективность конструкции. Внутренняя планировка включает две спальни, просторную гостиную, большую кухню, вместительный санузел и коридор. Отопление паровое, работает от газового котла, что гарантирует стабильное тепло в холодный сезон. Водоснабжение централизованное, канализация автономная (септик), электричество подключено. На территории расположены гараж, требующий небольшого ремонта, и хозяйственная постройка, что добавляет функциональности участку. Село Засосна — административный центр с развитой инфраструктурой, что делает проживание комфортным и удобным. В шаговой доступности находятся школа, детские сады, магазины, аптеки, больница и сетевые торговые точки. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до соседних населенных пунктов. Объект подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного использования с возможностью дальнейшей модернизации. Удачное сочетание надежного жилья, удобного расположения и перспектив развития делает это предложение выгодным для покупателей, ищущих качественный вариант за пределами города. Для уточнения деталей и организации просмотра свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 58296Номер в базе: 9223461
70 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 560 000 
22 191 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,56 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 22,19 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²