Цена
  1. Недвижимость в Красном Октябре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Полевая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Полевая в Красном Октябре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Полевая, 7 Показать на карте
Красный Октябрь
Арт. 87145740. Под сельскую ипотеку! Добавьте в избранное не потеряете! Подпишитесь первыми узнаете о новых объектах и скидках!Продается уютный кирпичный дом в селе Красный Октябрь (Белгородский район)Идеальный вариант для комфортной загородной жизни! Дом с чистым ремонтом и всем необходимым для проживания. Ухоженная территория, свежий воздух и полная инфраструктура рядом.Основные преимущества:• Чистый ремонт — готовы к заезду!• 2 этажа, общая площадь 68,4 м² + жилая 32,3 м²• Участок с развитой инфраструктурой: летняя кухня, сарай, погреб, кладовая• Тихий район, рядом остановка, магазины, школа, детский сад, амбулатория• Кирпичные постройки — надежно и долговечно• Все коммуникации подведеныСостав участка:• Жилой дом (кирпич)• Летняя кухня• Сарай для хранения• Погреб• Ворота с калиткой, ограждениеРядом всё для жизни: общественный транспорт, магазины, медицина и образовательные учреждения.Звоните, чтобы назначить просмотр! Отвечаю быстро, всё покажу и расскажу.
68 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
1 этаж
Кирпич
4 400 000 
64 327 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Красном Октябре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Красном Октябре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Красном Октябре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 64,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 68 м²
    • Минимальная площадь: 68 м²