• Регистрация на Циан
    • Поселок Октябрьский городское поселение
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Поселок Октябрьский городское поселение
Поиск в любом из этих мест
ул. Фрунзе, Поселок Октябрьский городское поселение
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Поселок Октябрьский городское поселение
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Фрунзе
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Фрунзе в Поселок Октябрьский городское поселение

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Дом, Фрунзе, 4 Показать на карте
Поселок Октябрьский городское поселение
Продается два дома общей площадью 112 кв.м.,Теплые, уютные четырехкомнатный одноэтажный+3 комнатный двухэтажный дома в Белгородской области, Белгородского района, пгт Октябрьский.Улица Фрунзе, в 2ух минутной пешей доступности электропоезд, маршрутное такси до г. Белгорода.Одноэтажный четырехкомнатный дом:- общая площадь 68,1 кв.м.,- жилая площадь 42 кв.м.- кухня 6 кв.м.,-погреб 7,6 кв.м.,-гараж 30 кв.м.- участок 15 соток,Комнаты в доме-4, 3 изолированные 1 проходная. газ, вода, санузел раздельный в доме. потолки 2,7 метра, широкие межкомнатные двери.Двухэтажный трёхкомнатный дом:- общая площадь 45,1 кв.м.,- жилая площадь 36 кв.м.- участок 15 соток,Комнаты в доме-3, 3 изолированные газ, вода, санузел совмещённый в доме. потолки 2,7 метра..Внутри дому необходим косметический ремонт.- Шикарный дом в шикарном месте, за адекватную цену. Уютный, теплый, светлый с хорошим географическом местоположении. Развитая инфраструктура, магазины: больница, школа. Дом строился для себя, шлакоблок, обложен кирпичом. именно по этому в доме идеальный микроклимат, с освежающей прохладой летом и согревающим теплом зимой. Добротный, крепкий, без трещин.Любителем рыбалки :рядом два пруда в шаговой доступности.Остановка маршрутного такси в шаговой доступности от дома.Улица заасфальтированная, освещенная (мачты центрального освещения).Боле исчерпывающая информация по телефону.Звоните и купите хороший дом по адекватной цене, пока Вас не опередили !!!!!!!
68 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
1 этаж
Кирпич
3 100 000 
45 521 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 45,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 68 м²
    • Минимальная площадь: 68 м²