Поиск в любом из этих мест
ул. Озерная, Ровеньки городское поселение
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ровеньки городское поселение
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Озерная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Озерная в Ровеньки городское поселение

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Озерная, 7 Показать на карте
Ровеньки городское поселение
Продаются 2 Дома пгт Ровеньки по Белгородской области по ул. Озёрная. по цене одного. Место очень тихое, красивое. Это уникальная возможность приобрести просторную территорию с двумя раздельно оформленными жилыми домами и двумя участками, идеально подходящими для большой семьи, ведения хозяйства или реализации бизнес-идей, либо строительства нового дома под семейную ипотеку.Первое подворье включает в себя дом площадью 68,1 кв.м, расположенный на земельном участке в 1194 кв.м. Второй дом, площадью 56,2 кв.м, находится на участке в 1500 кв.м. Расположение подворий соседнее, что создает ощущение единого, большого двора.Оба дома подключены к газоснабжению, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Актуально! В одном из домов, наряду с газовым, имеется возможность печного способа отапливания, дрова заготовлены. Центральное водоснабжение обеспечивает бесперебойную подачу чистой воды. Наличие надворных построек открывает дополнительные возможности для хранения, мастерских или содержания домашних животных. За двором расположен просторный выгон, предназначенный для свободного выпаса домашнего скота.Новый дом: Облицован кирпичом, материал стен: керамзитобетонные блоки. Три большие светлые комнаты, веранда. Коммуникации:Газ заведен в дом. Электроснабжение:Кабель заведен в дом.Отопление: ГазовоеИз дополнительных построек: новые сараи, загон для животных,гараж.Идеальное место для большой дружной семьи. Звоните в любое для вас удобное время. Расскажу более подробно и покажу всё. Код пользователя: 167173Номер в базе: 7141019
68 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
1 этаж
Бетонные блоки
2 300 000 
33 774 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 33,77 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 68 м²
    • Минимальная площадь: 68 м²