Цена
  1. Недвижимость в Щербаково
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Лесная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Лесная в Щербаково

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Лесная, 16 Показать на карте
Щербаково
Продается 58.8 кв.м дом площадью 80 кв. м на собственном участке в 30 соток в селе Щербаково. Помимо основного здания, на территории расположены гараж, сарай и времянка, что обеспечивает удобное хранение техники и инвентаря. Часть двора перед домом имеет асфальтовое покрытие. Для любителей садоводства предусмотрены огород и парник, а летний душ добавляет комфорта в теплое время года. Дом полностью оснащен всеми необходимыми коммуникациями для круглогодичного проживания. Сельская инфраструктура включает детский сад, школу, магазины, парикмахерскую и аптеку, а наличие пунктов выдачи Ozon и Wildberries делает бытовые вопросы еще проще. При заключении сделки большая часть мебели и бытовой техники остается новому владельцу. Рассмотрим варианты торга для серьезных покупателей. Код пользователя: 194426Номер в базе: 10400559
58 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
1 этаж
Дерево
6 500 000 
110 544 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Щербаково на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Щербаково?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Щербаково?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 110,54 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 59 м²
    • Минимальная площадь: 59 м²