Цена
  1. Недвижимость в Севрюково
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Майская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Майская в Севрюково

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Майская, 4 Показать на карте
Севрюково
Код объекта: 1694431.Продаётся дом с мансардой в селе Севрюково Белгородского района.Построенный в 2021 году из газобетонных блоков, этот дом отличается высоким качеством и долговечностью. Гибкая черепица на крыше обеспечивает надёжную защиту. Дом частично оштукатурен, в кухне-гостиной поклеены обои, пол по всему дому черновой. Второй этаж не отделан, утеплен на половину. Установлены пластиковые окна с двойными стеклопакетами. Имеется хоз. пристройка с возможностью переделки в гараж. Дом подключён к центральным коммуникациям (водоснабжение и канализация), газ, индивидуальное отопление с котлом (газовое), что позволяет эффективно управлять затратами на энергию. Есть балкон (не отделан).Общая площадь дома составляет 224 кв. м, включая просторную кухню-гостиную площадью 60 кв. м. Большая прихожая, 3 раздельных комнаты на первом этаже. Высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора и свободы. Площадь самого участка составляет 15 соток. Участок не огорожен, ровный, правильной формы с асфальтированным подъездом делает дом удобным для круглогодичного проживания.Рядом магазин Пятерочка и, а так же не далеко остановка общественного транспорта (227 маршрут). Хорошая школа в 5 минутах езды в Ближней Игуменке, есть подвоз на школьном автобусе.Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, не отказываясь от удобств современного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
224 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
224 м2
2 этажа
5 990 000 
26 741 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Севрюково на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Севрюково?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Севрюково?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 26,74 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 224 м²
    • Минимальная площадь: 224 м²