Цена
  1. Недвижимость в Шаталовке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Полевой переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Полевой переулок в Шаталовке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Полевой переулок, 16 Показать на карте
Шаталовка
Вашему вниманию представлен большой жилой дом, в котором может поселиться дружная семья.В доме свободные, светлые комнаты. Санузел раздельный.Участок большой разработанный.Дом находится в развитом селе Шаталовка, где имеется образовательная школа, детский сад, краеведческий музей, Храм, спортивный стадион, участковая больница. По населенному пункту асфальтированные дороги, расстояние до города Старый Оскол 45 километров, что по времени составляет 30 минут. Код пользователя: 172977Номер в базе: 7292714
103 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
103 м2
1 этаж
3 800 000 
36 893 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Шаталовке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Шаталовке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Шаталовке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,89 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 103 м²
    • Минимальная площадь: 103 м²