Цена
  1. Недвижимость в Шмарном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Майский переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Майский переулок в Шмарном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/46
Дом, Майский переулок, 77 Показать на карте
Шмарное
В живописнейшем районе Белгорода продаётся коробка с кровлей на земельном участке 15 соток в 10 минутах езды от ТЦ СитиМолл. Коробка построена площадью 150 м2, с двумя санузлами, тремя просторными спальнями, гаражом и террасой. Улица асфальтирована, коммуникации все проведены и подключены, канализация центральная. По договорённости можно завершить полностью строительство с ремонтом под ключ внутри и снаружи с благоустройством участка. Цена указана при покупке на данном этапе. Звоните в любое время, я всегда на связи! Код пользователя: 66938Номер в базе: 7390424
150 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
1 этаж
Кирпич
4 230 000 
28 200 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Шмарном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Шмарном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Шмарном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,23 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 28,20 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 150 м²
    • Минимальная площадь: 150 м²