Цена
  1. Недвижимость в Валуйках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ворошилова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ворошилова в Валуйках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Ворошилова, 22 Показать на карте
Валуйки
Продаётся прекрасный дом в городе Валуйки!Предлагаем вашему вниманию уютный и комфортный дом площадью 80,3 кв.м, расположенный в живописном районе города Валуйки, Белгородская область. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь всеми преимуществами частного владения. Преимущества дома:- Материалы: Дом построен из прочных блоков и облицован кирпичом, что обеспечивает долговечность и надёжность конструкции.- Планировка: Просторный и светлый зал станет центром семейного отдыха, а две уютные спальни подарят вам комфорт и спокойствие. Отдельная гостиная и кухня позволят удобно организовать пространство для приёма гостей и приготовления пищи.- Коммуникации: Центральный водопровод обеспечит вас чистой водой круглый год. Отопление газом позволит поддерживать тепло и уют в холодное время года.- Окна: Все окна выполнены из качественных пластиковых профилей, обеспечивая отличную звукоизоляцию и сохранение тепла.- Дополнительные удобства: Во дворе находится удобный подвал для хранения продуктов и вещей. Территория и окружение:- Участок огорожен аккуратным забором, обеспечивающим безопасность и приватность.- Подъезд к дому — асфальтовая дорога, что значительно упрощает доступ независимо от погодных условий.- Рядом с домом расположен дополнительный участок, выходящий на параллельную улицу, который входит в общую стоимость недвижимости. Это отличная возможность расширить своё владение и обустроить сад или зону отдыха.Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома в Валуйках! Код пользователя: 46848Номер в базе: 7277611
80 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
1 этаж
3 300 000 
41 096 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Валуйках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Валуйках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Валуйках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 41,10 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²