Цена
  1. Недвижимость в Валуйках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ясная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ясная в Валуйках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Дом, Ясная, 11/24 Показать на карте
Валуйки
Продаём жилой дом в г. Валуйки ул. Ясная. Материал дома блок обложен камнем, перекрытие железобетонные плиты. Дом ввели в эксплуатацию в 2021 года. Общая площадь 67,4 кв. м. В доме две изолированные спальни ,кухня и зал. Под домом гараж и еще помещения такой же квадратуры, как и дом. Отопление - газовое двухконтурный котёл, водопровод центральный, теплый пол в доме. Площадь земельного участка 10 соток. Дом уютный и теплый. Вся инфраструктура города в пешей доступности, но при желании остановка маршрутного такси напротив дома. Звоните по поводу показа и по всем вопросам. Из-за перебойной работы мобильно связи можете не дозвониться, Пишите!!! Код пользователя: 18496Номер в базе: 7339599
67 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
1 этаж
6 400 000 
94 955 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Валуйках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Валуйках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Валуйках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 94,95 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 67 м²
    • Минимальная площадь: 67 м²