ул. Республиканская, Алексеевка
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Алексеевке
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Республиканская
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Республиканская в Алексеевке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Ком, Республиканская, 15а Показать на карте
Алексеевка
Арт. 134817199 Предлагается к продаже комната в общежитии 18 кв.м. в центре г. Алексеевка. 5/5. Дом кирпичный, комната не угловая. Общежитие секционного типа (8 комнат). На секцию приходится кухня, душ и туалет (отдельный).Комната с ремонтом: выровнены стены, Окно ПВХ, железная дверь.В комнату подведены вода и слив под стиральную машину. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, больница, сбербанк, магазины. Во дворе имеется детская площадка, автомобильная парковка.Юридическое сопровождение сделки. Просмотр в любое время. Звоните.
18 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
1 800 000 
100 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Белгороде Продажа однокомнатных квартир в Белгороде Продажа комнат в Белгороде Продажа гаражей в Белгороде Продажа вторички - квартиры в Белгороде Квартиры в новостройках в Белгороде

    🏠 Как купить комнату в Алексеевке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Алексеевке?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит комната в Алексеевке?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 100 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 18 м²
    • Минимальная площадь: 18 м²