Волоконовка рп
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Волоконовка рп
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 2-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир в Волоконовка рп

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
2-к, Ленина, 81 Показать на карте
Волоконовка рп
Продается квартира в п.Волоконовка, Белгородской области. Квартира находится в центре поселка. Рядом находится парк, детский сад, школа. В пешей доступности магазины, аптеки, пункты выдачи. В квартире 2 жилые комнаты, совмещенный санузел, кухня, балкон. Площадь квартиры 37,4.5/5 этажей. Квартира теплая, окна выходят на солнечную сторону.Во дворе просторная детская площадка и парковка. В поселке протекает река Оскол.Помогаем с выдачей ипотеки и покупкой недвижимости с материнским капиталом. Код пользователя: 128304Номер в базе: 7249388
37 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
3 000 000 
80 214 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Белгороде Продажа однокомнатных квартир в Белгороде Продажа комнат в Белгороде Продажа гаражей в Белгороде Продажа вторички - квартиры в Белгороде Квартиры в новостройках в Белгороде

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 3 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,21 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²