29 апр 2025
Обн. вчера
3
Продам дом, Юбилейная, 98
Самарино
4 900 000 ₽40 230 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка28.9 соток
- Общая площадь121 м²
Описание
В селе Самарино продается объект незавершенного строительства (жилой дом 121.8 кв.м).
Дом состоит из первого этажа где расположены: кухня, коридор, ванная комната и ещё 3 комнаты.
Контакты
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ
Наталья Викторовна Хынку
№113663844
Ежемесячный платеж
37 440 ₽
Мин. доход
68 073 ₽
Сумма кредита
3 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки