7 апр
Обн. сегодня
Продам дом, Белгород
Белгород
3 700 000 ₽66 908 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Площадь участка10 соток
- Общая площадь55 м²
- Материал домакирпич
Описание
В продаже дом в черте города!
Дом 55,3 кв.м участок 10сот.
5 минут езды до ж/д вокзала. Остановка общественного транспорта возле дома.
Контакты
Агентство недвижимости
Русский Дом Недвижимости
Марал Вахид кызы Джафарли
№117787238
Ежемесячный платеж
28 271 ₽
Мин. доход
51 402 ₽
Сумма кредита
2 960 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки