сдам универсальное помещение, Б.Хмельницкого проспект, 13112 600 ₽ в месяц
6 мая
Дата публикации объявления
Обн. 6 мая
Дата обновления объявления
700 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь18 м2
Этаж1
Отдельный входесть
Назначение помещения
для работы с клиентами
Аренда помещения 18 м² с витриной / 1 этаж / Идеально под бьюти-салон
Сдается готовое коммерческое помещение на первой линии с огромным пешеходным трафиком! Отличный старт для вашего бизнеса с минимальными вложениями — ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ АРЕНДЫ БЕСПЛАТНО.
Локация: ул. Богдана Хмельницкого, 131. Узнаваемое административное здание на первой линии.
Цена: 700 руб./м² (всего 12 600 руб. в месяц!).
Назначение: Идеально подойдет под бьюти-сферу (маникюр, ресницы, массаж), кабинет услуг, пункт выдачи или шоурум.
Почему это помещение принесет вам прибыль:
Отличная визуализация: Фасад с витринным остеклением — вас точно заметят! Высокий трафик: Огромный пешеходный поток генерирует постоянных клиентов.
Цена: 700 руб./м² (всего 12 600 руб. в месяц!).
Почему это помещение принесет вам прибыль:
Отличная визуализация: Фасад с витринным остеклением — вас точно заметят! Высокий трафик: Огромный пешеходный поток генерирует постоянных клиентов. Удобство для клиентов: Бесплатная уличная парковка на 100 мест прямо у здания.
Технические характеристики:
Площадь: 18 м² (1-й этаж, правое крыло). Вход: С улицы, есть отдельный вход. Потолки: 2.9 м. Отделка: 100% внутренняя офисная отделка — заезжай и работай! Отопление: Центральное. Коммерческие условия:
Прямая аренда от собственника. Минимальный срок: 11 мес. Арендные каникулы предоставляются (1 месяц бесплатно). Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Отвечу на все вопросы и покажу помещение в удобное для вас время.