Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Преображенская, 110а7 200 000 ₽
Опубликовано сегодня
140 625 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
2-к ''Сталинка'' 51,2 м² с потолками 3 м в самом центре!
Ищете надежное жилье в историческом центре Белгорода? Это предложение для тех, кто ценит качество и уют!
Адрес: ул. Преображенская Цена: 7 200 000 руб.
О ДОМЕ — НАСТОЯЩАЯ СТАЛИНКА: Надежность: Добротный кирпичный дом 1961 года. Такие дома славятся отличной тепло- и звукоизоляцией. Обновление: Капитальный ремонт снаружи уже полностью завершен — дом выглядит свежо и эстетично. Сейчас идет подготовка к капремонту внутри (подъезды, коммуникации), а это значит — стоимость вашей недвижимости будет только расти! Коммуникации: Отопление центральное, установлена газовая колонка (у вас всегда будет горячая вода без сезонных отключений и низкие коммунальные платежи).
2-к ''Сталинка'' 51,2 м² с потолками 3 м в самом центре!
Адрес: ул. Преображенская Цена: 7 200 000 руб.
О ДОМЕ — НАСТОЯЩАЯ СТАЛИНКА: Надежность: Добротный кирпичный дом 1961 года. Такие дома славятся отличной тепло- и звукоизоляцией. Обновление: Капитальный ремонт снаружи уже полностью завершен — дом выглядит свежо и эстетично. Сейчас идет подготовка к капремонту внутри (подъезды, коммуникации), а это значит — стоимость вашей недвижимости будет только расти! Коммуникации: Отопление центральное, установлена газовая колонка (у вас всегда будет горячая вода без сезонных отключений и низкие коммунальные платежи). Все счетчики установлены.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Простор и свет: Высота потолков 3 метра! Много воздуха, дышится легко, комнаты выглядят масштабно. Планировка: Изолированные комнаты (жилая площадь 33,2 м²), раздельный санузел и балкон. Никаких перепланировок. Этаж: Комфортный 3-й этаж — тишина и отсутствие соседей сверху. Состояние: Аккуратный косметический ремонт. Можно заехать сразу и постепенно обживаться.