Котельная - керамораций плитка. Котел с боллером очень дорого- французский . В гараже ворота автоматические - фирмы Дорхан .
По всему периметру все радиаторы установлены .
Кровля - мягкая , утепленная . Потолки по всему дому - плиты перекрытия бетонные
Строили для себя:
Стены - облицовка +утеплитель+блики керамзитные - ложили их не вдоль, а по перек - ширина стен -70 см. Дом очень теплый . Зимой почти не топим. Очень тепло и без отопления. Экономичный .



