Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Строителей бульвар, 184 800 000 ₽
27 мая
Дата публикации объявления
Обн. 29 мая
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
143 713 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Собственник! Никто не прописан. Квартира не угловая. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на 4 этаже. Чистый подъезд, грузовой лифт, имеется мусоропровод и общий балкон. Площадь квартиры 33.4 м².
Планировка: Просторная комната и кухня, а также большая лоджия с выходом из кухни и комнаты с видом во двор. Квартира расположена в закрытом тамбуре с хорошими соседями. Тихий, спокойный (спальный) район.
В квартире были заменены радиаторы отопления с трубами. Зимой тепло, а летом прохладно!
Собственник! Никто не прописан. Квартира не угловая. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на 4 этаже. Чистый подъезд, грузовой лифт, имеется мусоропровод и общий балкон. Площадь квартиры 33.4 м².
Планировка: Просторная комната и кухня, а также большая лоджия с выходом из кухни и комнаты с видом во двор. Квартира расположена в закрытом тамбуре с хорошими соседями. Тихий, спокойный (спальный) район.
В квартире были заменены радиаторы отопления с трубами. Зимой тепло, а летом прохладно!
Вся инфраструктура в шаговой доступности: продуктовые магазины (Магнит, Пятёрочка, Светофор, Fix price), шиномантаж, термометр, аптеки (круглосуточная), садик, две АЗС, банкоматы сбербанк, автомойка и другие объекты.
До центра города 7-10 минут, удобное транспортное сообщение, позволяет легко добраться до других районов города.
Встроенная кухня, двухспальная кровать, стиральная машина стаётся !
Приглашаем Вас на просмотр это замечательной квартиры. Звоните, мы с удовольствием покажем вам квартиру. Просьба риелторов не беспокоить!!!