Петровки
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Петровках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Дом, Звездная, 9 Показать на карте
Петровки
Представляем вашему вниманию уютный, полностью кирпичный дом площадью около 60 квадратных метров, расположенный в живописном месте села Петровки. Этот объект идеально подходит как для любителей загородного отдыха, так и для тех, кто мечтает о постоянном проживании вдали от городской суеты. Основные преимущества дома: Просторная жилая площадь: две изолированные спальни обеспечат комфорт каждому члену семьи или гостю. Проходной зал станет идеальным местом для семейных вечеров и встреч с друзьями. Возможности для творчества: благодаря свободной планировке, легко обустроить просторную кухню и современный санузел, создавая интерьер своей мечты. Комфорт круглый год: газовое отопление обеспечит тепло зимой, а летом прохладный кирпич подарит свежесть. Удобства на участке: собственная скважина гарантирует наличие чистой воды, а центральный водопровод позволит подключиться к городским коммуникациям при желании. Огромный земельный участок: целых 50 соток земли предоставляют массу возможностей для садоводства, огородничества или обустройства зоны отдыха. Видовые характеристики: небольшой склон участка открывает потрясающие виды на реку, позволяя наслаждаться природой каждый день.Этот дом — ваш шанс обрести собственный уголок спокойствия и гармонии, где можно отдохнуть душой и телом, насладиться красотой природы и создать свою историю счастья!Не упустите уникальную возможность стать владельцем прекрасного дома в селе Петровки! Код пользователя: 141980Номер в базе: 12004081
40 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 этаж
1 000 000 
25 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Петровках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Петровках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Петровках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 25 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²