Николаевка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Николаевке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Часть дома, Николаевка Показать на карте
Николаевка
Продается часть жилого дома общей площадью 65,5 кв. м на участке 7 соток. Построен из бетонных панелей, крыша шиферная, окна деревянные. Дом просторный и светлый, потолки высокие. Планировка: большая гостиная, две непроходные спальные комнаты, просторная прихожая, кухня, раздельный санузел, веранда. Коммуникации: отопление газовый котёл, вода централизованная, канализация - септик. В доме нужен капитальный ремонт. Участок в собственности. На участке есть погреб и хорошие сараи. Напротив дома отдельный участок земли с садом и огородом. Тихая улица и доброжелательные соседи. В селе есть магазин, культурный центр, мед. пункт, пруд, остановки общественного транспорта. Школа, детский сад в соседнем селе, доставляет школьный автобус. ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ!Звоните, устроим показ в удобное для Вас время!
65 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
700 000 
10 687 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Николаевке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Николаевке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Николаевке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 700 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 10,69 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 66 м²
    • Минимальная площадь: 66 м²