Цена
  1. Недвижимость в Беломестном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Молодежная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Молодежная в Беломестном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Молодежная, 23 Показать на карте
Беломестное
Продается дом 29 кв. м на участке 40 соток в селе Беломестное Новооскольского района Белгородской области. В доме кухня и две комнаты, отапливается газовой форсункой, вода возле дома, туалет на улице. Имеются хозяйственные постройки- сараи, погреб. В селе очень развита инфраструктура : несколько магазинов, кабинет семейного врача, отделение СберБанка, сельский ДК, детский сад, школа. Круглогодичное транспортное сообщение. На работу возят АО ''Приосколье'' и ''Мираторг''. Возможно приобретение данного объекта недвижимости за ''материнский капитал''. Оказываем помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 112711Номер в базе: 7130224
29 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
1 этаж
Дерево
550 000 
18 966 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Беломестном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Беломестном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Беломестном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 550 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 18,97 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 29 м²
    • Минимальная площадь: 29 м²