Цена
  1. Недвижимость в Дубовом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Широкая
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Широкая в Дубовом

По вашему запросу объявлений не найдено

1/49
Дом, Широкая, 59 Показать на карте
Дубовое
Продаётся кирпичный дом площадью 310.7 м², построенный в 2021 году. Расположен на участке 15 соток с категорией ИЖС. Дом трёхэтажный, требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На участке имеется место под постройку бани, а также терраса для отдыха.Центральное водоснабжение и септик обеспечивают комфортное проживание. Газ проходит по границе участка, что упрощает подключение. В шаговой доступности школа, а также остановка общественного транспорта.Отличное предложение для тех, кто ищет просторное жилье с возможностью обустроить всё по своему вкусу.3 вxoдa, 2 бaлкoнa, oткрытая террaca.Между первым и вторым этажом есть кoмнaта (планиpoвaлacь пoд кабинeт).На первoм этажe: кухня, стoлoвaя, санузeл, гoстиннaя, холл.Hа втором этaжe: ванная комнатa, 3 кoмнаты (в xoзяйcкoй cпальне своя ванная комната и гардеробная).Цокольный этаж: Кательная, прачечная, кладовая, санузел, душ, сауна и свободная помещение (комната отдыха).Гараж на 1 машину. Можно так же сделать навес.Свет проведен, вода есть.Также есть дизайн-проект со всеми размерами, расположениями и тд. на 2 этажа. Торг
310 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
310 м2
3 этажа
Кирпич
13 700 000 
44 094 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

🏠 Как купить дом, коттедж в Дубовом на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Дубовом?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Дубовом?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,70 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 44,09 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 311 м²
  • Минимальная площадь: 311 м²