Цена
  1. Недвижимость в Дубовом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Вересковая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Вересковая в Дубовом

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Дом, Вересковая, 1а Показать на карте
Дубовое
Номер объекта: 537102. Давно мечтаете переехать в свой дом в тихом респектабельном пригороде, но нужно, чтобы вся инфраструктура была рядом? У меня для вас есть отличное предложение!Дом с камином и огромной террасой в ближайшем пригороде Белгорода в микрорайоне Ново-Дубовской. Планировка дома включает в себя:- четыре изолированные спальни, где могут расположиться не только члены семьи, но и гости: одна на первом этаже и три на мансардном. - два санузла, на мансардном этаже с ванной.- большой холл, плавно переходящий в просторную гостиную с камином и выходом на террасу. Гостиная соединена со столовой зоной и зоной кухни.- в доме отдельная комната для хранения вещей вещей и бойлерная.- с обратной стороны дома вход в подвальное помещение, где много места для хранения хоз.инвентаря.Территория домовладения полностью огорожена. Тротуарной плиткой выложен подъезд к дому, площадка для стоянки автомобиля, дорожки и отмостка. для машины на въезде установлен навес.Все коммуникации подключены и исправно работают. Подъезд к дому асфальтированный. Рядом живут тихие респектабельные соседи.В 500 метрах от дома находятся магазины и остановка общественного транспорта. До Альпики и Парка Дуба не более 1,5 км. В пределах 2 км находятся 3 школы, в том числе Парус детства и Алгоритм успеха. Звоните, полное сопровождение сделки.
180 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
180 м2
2 этажа
12 300 000 
68 220 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Дубовом на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Дубовом?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Дубовом?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 68,22 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 180 м²
    • Минимальная площадь: 180 м²