Цена
  1. Недвижимость в Дубовом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Зимняя
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Зимняя в Дубовом

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Зимняя, 1 Показать на карте
Дубовое
Код объекта: 2139935.Подходит под семейную ипотеку!В продаже красивый современный дом! Исключительное предложение для семей, ищущих комфорт и уединение! В живописном посёлке Дубовое Белгородского района продаётся уютный дом, идеально подходящий для семейного проживания. Построенный в 2026 году, этот блочный дом обложенный кирпичом , с мягкой черепицей и деревянными перекрытиями обладает всеми удобствами для комфортной жизни. Отличная планировка, три комнаты , совмещённый санузел, огромная кухня гостиная с выходом на террасу, гараж и котельная !Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением, газом и канализацией. Отопление обеспечивает индивидуальный котёл, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Участок площадью 15 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, а подъезд к нему асфальтирован. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания и предлагает светлое будущее вашей семье. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Напишите сообщение, чтобы узнать больше, или запишитесь на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
150 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
1 этаж
12 400 000 
82 667 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Дубовом на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Дубовом?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Дубовом?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 82,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 150 м²
    • Минимальная площадь: 150 м²