Цена
  1. Недвижимость в Принцевке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Центральная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Центральная в Принцевке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Центральная Показать на карте
Принцевка
Продается жилой дом в селе Принцевка Валуйского района Белгородской области по улице Центральная. Материал стен: дуб, обложенный кирпичом. Общая площадь 44 кв.м. Расположен в центре села, в живописном месте, совсем рядом есть сосновый бор и протекает река Оскол. На участке растут яблони сливы и вишни. Летняя кухня с русской печью, хоз.постройки (сараи и гараж), а так же имеет новая летняя кухня с подведенным газом. В шаговой доступности продуктовый магазин, детский сад, дом культуры. Покупая недвижимость с компанией ''ЭТАЖИ'' до 31.12. 2021 г., Вы становитесь обладателем подарочного сертификата на сумму 30 000 рублей на покупку мебели и товаров для дома в гипермаркете Hoff Код пользователя: 142163Номер в базе: 7092063
44 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
1 этаж
Дерево
740 000 
16 818 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Принцевке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Принцевке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Принцевке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 740 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 16,82 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 44 м²
    • Минимальная площадь: 44 м²