Цена
  1. Недвижимость в Разумном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Солнечная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Солнечная в Разумном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Солнечная Показать на карте
Разумное
Код объекта: 2164003.Вашему вниманию предлагается дом в рабочем посёлке Разумное Белгородского района по адресу Солнечная улица.Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё недалеко от города!Дом построен в 2003 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты.Крыша покрыта металлочерепицей.На участке есть гараж (41,6кв.м.), отапливаемая пристройка, которую можно сделать жилой, погреб (24,5кв.м), подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация.Дом имеет индивидуальное отопление от котла, что обеспечивает экономию на коммунальных платежах.Общая площадь дома составляет 151,6 кв. м, жилая — 94,3 кв. м. В доме 4 комнаты, кухня площадью 13,4 кв. м, один совмещённый санузел. Высота потолков — 2,84 м.Сделан косметический ремонт - можно сразу заселиться или сделать ремонт по своему вкусу!Участок площадью 12,9 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к участку асфальтированный.Этот дом — отличное решение для семьи, которая ценит комфорт и уют.Всего 5 км до города, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
151 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
151 м2
2 этажа
9 600 000 
63 325 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Разумном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Разумном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Разумном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 63,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 152 м²
    • Минимальная площадь: 152 м²