Цена
  1. Недвижимость в Таврово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Новоселов
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Новоселов в Таврово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Новоселов, 11 Показать на карте
Таврово
Продается элитный дом в южном экологически чистом районе. Стены ВНУТРИ И СНАРУЖИ из КРАСНОГО КИРПИЧА! Толщина стен 57см, красный полнотелый кирпич, изовол, красный облицовочный кирпич. ЛУЧШЕЕ предложение в данном районе, аналогов НЕ НАЙДЕТЕ! Цоколь обложен натуральным камнем. Крыша-металлочерепица. Перекрытия - плиты. Пластиковые окна . Высота потолков 2.80. Под плиткой теплый пол. В комнатах дубовый паркет. Кухня из массива ясеня. Котельная и электрический водонагреватель в цокольном этаже. В доме очень тепло зимой и прохладно летом. На первом этаже гостиная, кухня с выходом на террасу, зимний сад или спальня, ванная, туалет. На втором этаже 3 спальни, ванная, туалет. Полноценный цокольный этаж по всему периметру, сухой, просторный с потолками 2,60. Внутренняя отделка сделана в 2018 году. К дому пристроен гараж, хозпостройки. На участке целебный микроклимат от хвойников, по периметру розарий, много плодовых деревьев, виноградник, огород, детская горка, качели, спортивный комплекс, баскетбольный щит. Магазин и остановка в 5 минутах ходьбы.
155 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
155 м2
2 этажа
Кирпич
13 800 000 
89 032 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Таврово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Таврово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Таврово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 89,03 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 155 м²
    • Минимальная площадь: 155 м²