Цена
  1. Недвижимость в Яблоново
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Майская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Майская в Яблоново

По вашему запросу объявлений не найдено

1/45
Дом, Майская, 1 Показать на карте
Яблоново
Внесен ЗАДАТОК. Корочанский район, с. Яблоново, дом находится в центре села, рядом остановка, 3 магазина, сбербанк,мед пункт, рядом трасса, косметический ремонт дома сделан 1 год назад, гараж на 2 машины 43 м, баня 27 м, 4 хоз. постройки 98 м , погреб 14 м, летняя кухня 37 м., большой плодовоягодный сад, отдельный огород 7 соток, газопровод, водопровод, канализация, 2 сан узла,1 в доме, 2-й на улице, подробности по телефону, показ в любое время. Возможен обмен.
98 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
2 этажа
Кирпич
4 700 000 
47 959 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Яблоново на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Яблоново?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Яблоново?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,96 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 98 м²
    • Минимальная площадь: 98 м²