Поиск в любом из этих мест
ул. Новостроевский 4-й переулок, Белгород
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Белгороде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Новостроевский 4-й переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Новостроевский 4-й переулок в Белгороде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Новостроевский 4-й переулок, 9 Показать на карте
Белгород
Обратите Ваше внимание на продажу просторного дома в черте города общей площадью 468 кв. м. на участке земли в 25 соток (объединены 2 стандартных участка). Дом построен из керамзитобетонных блоков в полный блок (ЖБК), утеплен и облицован красным кирпичом, толщина стен 65см. Мягкая кровля, дорогие окна. Отопление 1 этаж теплые полы, 2 этаж радиаторы, полностью оборудованная котельная, на сегодняшний момент законсервированная в систему залит антифриз. Под половиной дома технический этаж с коммуникациями, септик на 130 кубов. Весь участок огорожен забором, лицевая часть красный кирпич по контуру к/б блок. Все коммуникации кроме канализации центральные, газ и вода отключены. На участке имеется постройка под банный комплекс площадью 150 кв. м. Имеется 2 въезда. Дом построен из качественных материалов и на совесть. Ленточный армированный фундамент от 1,7 до 3,5 метра в глубину, мягкая кровля. Гараж на 2 автомобиля, полностью действующие ворота. Высота потолков 3,7 метра. Рядом находиться школа, магазины и вся инфраструктура, хорошее тихое место. Звоните в любое время договоримся о просмотре Вашей загородной мечты. Поможем с оформлением ипотеки по самым низким и выгодным ставкам. Код пользователя: 80240Номер в базе: 7524780
468 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
468 м2
2 этажа
Бетонные блоки
9 000 000 
19 231 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Белгороде
    • по районам
    • 10-й
    • 11-й
    • 2-й
    • 4-й
    • 6-й
    • Черемушки
    • Юго-Западный 2.1
    • Юго-Западный 2.4
    • Юго-Западный 2.5
    • Южный
    • Ячнево

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Белгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Белгороде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Белгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 19,23 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 468 м²
    • Минимальная площадь: 468 м²