Цена
  1. Недвижимость в Белгороде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Овражная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Овражная в Белгороде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
Дом, Овражная, 104а Показать на карте
Белгород
Код объекта: 2089945.Исключительное предложение на рынке недвижимости Белгорода — дом вашей мечты по выгодной цене!Продаётся уютный дом в Белгороде, расположенный по адресу: Овражная улица, 104А. Построен в 2019 году из качественных пеноблоков, перекрытия — деревянные, кровля покрыта металлочерепицей. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами.Общая площадь дома составляет 120 кв. м, жилая — 47,3 кв. м. Три комнаты с площадями 13,2, 14,6 и 19,5 кв. м предлагают простор и комфорт для всей семьи. Высота потолков 2,9 м добавляет воздушности и свободы. Евроремонт выполнен качественно, заезжайте и живите без дополнительных вложений.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины и аптеки — всё в шаговой доступности. Близость к городу обеспечивает удобную транспортную доступность, а асфальтированный подъезд к участку гарантирует комфорт в любое время года.Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
120 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
1 этаж
11 490 000 
95 750 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Белгороде
    • по районам
    • 10-й
    • 11-й
    • 2-й
    • 4-й
    • 6-й
    • Черемушки
    • Юго-Западный 2.1
    • Юго-Западный 2.4
    • Юго-Западный 2.5
    • Южный
    • Ячнево

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Белгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Белгороде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Белгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 11,49 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95,75 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²