Цена
  1. Недвижимость в Беломестном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Центральная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Центральная в Беломестном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Коттедж, Центральная, 53 Показать на карте
Беломестное
Продам дом 170 кв. м. Дом в чистовой отделке. На кухне напольная плитка. Коммуникации в доме. 2 скважины,свет, канализационная яма на 4 кольца, газ. подъезд круглый год, плодоносящий сад,ухоженный огород,центр села. Остановка,школа,2 магазина,сельский совет, церковь,почта - все в шаговой доступности. 18с в собственности, 18с в аренде
170 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
170 м2
2 этажа
Кирпич
6 990 000 
41 118 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Беломестном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Беломестном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Беломестном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 41,12 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 170 м²
    • Минимальная площадь: 170 м²