Цена
  1. Недвижимость в Белгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Железнодорожная
  6. 3 объявления

Продажа коммерческой недвижимости на улице Железнодорожная в Белгороде

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Отдельностоящее здание
Железнодорожная, 8а
 Показать на карте
Белгород
Офисное здание, земля в собственности!!!Центр города, отличная визуализация, большая парковка, развитая инфраструктура!Рассмотрим все варианты!Звоните, договоримся!
566 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
566 м2
55 000 000 
97 156 /м2
    1/4
    Отдельностоящее здание
    Железнодорожная, 79а
     Показать на карте
    Белгород
    Продажа. Коммерческое здание - ТЦ, на рынке-ярмарке ''Салют''. Центр города Белгород.>> Площадь 360 кв.м. Первая линия. Высокие потолки. 4 входа.>> Все коммуникации. Газ. Интернет. Разгрузочный пандус. Удобная парковка. Большая стоянка.>> Большой пешеходно-транспортный поток. Удобная транспортная развязка. Земля в собственности. Документы готовы.>> Цена: 19,5 млн. руб. Отличная цена для центра города: всего 51000 руб. за 1 кв.м.! Звоните! Договоримся!
    360 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    360 м2
    19 500 000 
    54 167 /м2
      1/13
      Отдельностоящее здание
      Железнодорожная, 8а
       Показать на карте
      Белгород
      Предлагается к продаже нежилое здание, состоящее из трех этажей (0,1,2) + мансардный этажОфисное здание с дизайнерским ремонтом, комнатой приема пищи, конференц залом и комнатой для переговоровВеликолепное расположение и отличная развязка для передвижений в любую точку городаПарковка, непосредственно, перед центральным входом в здание.До парка ''Победы'' 233 метра, до музея Диорамы 400 метровЗемельный участок и здание в собственностиСобственная газовая котельнаяЗа более подробной презентацией обращайтесь по телефону
      566 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      566 м2
      44 500 000 
      78 622 /м2
        Распечатать
        Продажа коммерческой недвижимости в Белгороде
        • по районам
        • 10-й
        • 11-й
        • 2-й
        • 4-й
        • 6-й