Валуйки
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Валуйках
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 2 объявления

Продажа квартир без посредников в Валуйках

  • 3-комнатные2

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
3-к, Тимирязева, 117 Показать на карте
Валуйки
Пpодаетcя треxкомнатная кваpтирa в сaмoм цeнтре гоpодa Baлуйки. Kвaртира paсположeна на первом этaжe пятиэтaжного дoма. Cпальни в квaртиpe изoлированныe, caнузел рaздeльный, прoстoрный коpидoр, лоджия застеклена. В квартирe cдeлaн косметический ремонт, установлены счетчики на воду и электричество, новым собственникам останется качественная мебель и техника. Квартира не угловая, полы залиты бетоном (деревянного покрытия нет), постелен линолеум с теплоизоляционной подложкой, сверху постелен ковролин, в двух комнатах ламинат, установлена хорошая входная дверь. Несколько собственников. Парк поблизости. Без обременений. В шаговой доступности инфраструктура города Валуйки: рядом магазины, аптеки, школы, детская художественная школа, детский сад, больница, Фонд пенсионного и социального страхования РФ, Центр занятости населения, Сбербанк, Федеральная налоговая служба, Росреестр, МФЦ, Стадион, Медицинское училище, Валуйский колледж, Валуйский техникум. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка.Расположение квартиры подходит для перевода в коммерческую недвижимость (под магазин, офис, салон), расположение и технические возможности для бизнеса.Продажа от собственника. Просьба к агентам- не звонить! С риелторами не сотрудничаю
59 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
6 450 000 
109 322 /м2
    1/12
    3-к, 1 Мая, 34 Показать на карте
    Валуйки
    Продам 3 -ёх комнатную квартиру в центре города
    60 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич
    6 500 000 
    108 333 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Белгороде Продажа однокомнатных квартир в Белгороде Продажа комнат в Белгороде Продажа гаражей в Белгороде Продажа вторички - квартиры в Белгороде Квартиры в новостройках в Белгороде

      🏠 Как купить квартиру в Валуйках на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Валуйках?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит квартира в Валуйках?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,47 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108,83 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 60 м²
      • Минимальная площадь: 59 м²