Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Белгороде

219 объяв.
1/10
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Народный бульвар, 92
40 м² · 1 250 ₽ за м²
Сдам в аренду на длительный срок помещение 40 кв.м. под любой вид деятельности в самом ЦЕНТРЕ города, большой пешеходный трафик! Район центрального рынка! Вход с Народного бульвара. Свой вход. Есть санузел и большое помещение под склад! Хорошая проходимость, состояние ремонта среднее. Большая парковка, всегда есть где припарковать машину. Все коммунальные услуги включены в арендную плату. Также можем рассмотреть продажу, если интересно, будем разговаривать. Комиссия агентства 50%. Просмотры по договоренности.
1/8
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 30
109 м² · 642 ₽ за м²
Помещение на 1 линии с большой фасадной рекламой! В помещении 3 отдельных входа, много мокрых точек (вывод воды) Возможна аренда частями!
1/10
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Шаландина, 4 корп. 2
100 м² · 400 ₽ за м²
Сдам помещение 100 кв. м. На 2 этаже по улице Шаландина, есть отдельный кабинет, ранее сдавалось под салон красоты.
1/11
25 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Славянская, 15
45 м² · 555 ₽ за м²
Сдается часть нежилого помещения в районе Харьковской горы, пересечение улицы Щорса и Славянская, площадью 45 кв. м. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. Удобный подъезд, бесплатная парковка, благоустроенная прилегающая территория. Основной бизнес помещения продажа замков Замок 31 Помещение оборудовано под магазин дверей, можно использовать под другой вид деятельности. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды.
1/8
13 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Народный бульвар, 79
30 м² · 450 ₽ за м²
Сдаются в аренду площади от 30 кв.м до 50 кв.м под офисные помещения стоимостью от 500 руб. за кв.м. Здание расположено в самом центре города в непосредственной близости от центрального рынка, универмага Белгород, Маяк, Автопаркинга. Объект недвижимости оборудован системами кондиционирования и вентиляции, а также всеми необходимыми инженерными системами (водоснабжение, канализация, теплоснабжение и энергоснабжение) Здание обеспечено круглосуточной физической и технической охраной. Имеется лифт, интернет, телефон. В стоимость аренды входит ежедневная уборка, предоставление мебели, электроснабжение, водоснабжение, отопление, охрана. Имеются парковочные места для автомобилей (машиноместо - 1,4 тыс.руб. в месяц) В здании имеется большой конференц-зал. Техническое обслуживание помещений, а также косметический ремонт при необходимости (отнесение расходов обсуждается дополнительно на переговорах) Доступ в здание возможен с 8-00 до 21-00, в воскресенье - отсутствует. Звонить в рабочие дни с 09-00 до 18-00.
1/3
67 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 45л
47 м² · 1 401 ₽ за м²
Сдается два помещения по 47.8 м кв. Можно объеденить в одно 95.7 м кв. Цена за кв метр 1400 рублей. Первая линяя.
1/2
9 750 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Спортивная, 6
15 м² · 650 000 ₽ за м²
Сдается помещение общей площадью 15 м кв. Цена 650 рублей за кв м.
1/9
297 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Дегтярева, 1а
396 м² · 750 ₽ за м²
Сдается помещение в ТЦ ''Салют'' в цокольном этаже. Общая площать 396 м кв, можно делить на несколько помещений. Цена 750 рублей за кв м, возмоден торг
1/2
91 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Спортивная, 6
140 м² · 650 ₽ за м²
Сдается помещение 140м кв и 416 м кв. Можно делить. Цена 650 рублей за м кв.
1/3
134 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 45л
95 м² · 1 400 ₽ за м²
Сдается помещение 95.7 м кв, можно разделить на два. Цена 1400 рублей за кв метр Первая линяя
1/7
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 37в
101 м² · 984 ₽ за м²
сдам на длительный срок , помещение в ЖК Привелегия. 1 линия , окна на Щорса. аренда договорная ( ремонт в счёт аренды или другие варианты , все обсуждаемо )
1/4
18 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Костюкова, 13а
36 м² · 500 ₽ за м²
офисы на 2-м этаже имеется кондиционер вход 24/7 отдельно оплачивается и свет и отопление пропорционально площади
1/6
20 900 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 86б
81 м² · 258 ₽ за м²
Удoбный oфиc c кaбинетнoй планировкой. Помeщениe свoбoдно. Мебели в oфисe нeт. Moжнo подвести вoду в любoй кабинет. Мoжнo apeндовaть пoлoвину помещeния. Цeнa указана за cмeжныe кабинeты 28,30. Bсe три кaбинетa стoят 52000=. Кoммунaльные уcлуги oплачиваются oтдельно по счeтчикам. Мы пpедостaвляем : -Аpендныe каникулы, -Необходимые электрические мощности, -Возможность выполнения ремонта и перепланировки помещения под арендатора, -Право регистрации юридического лица по адресу здания.
1/5
50 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Преображенская, 120
50 м² · 1 000 ₽ за м²
Помещение из двух комнат, можно под магазин, салон красоты, париксмахерскую, ателье или другие виды деятельности. Есть маленькая комната - можно под косметологию, массаж, пкдикюр и прочее. Возможна вренда по отдельности. Рассмотрю разные варианты. Возможен также коворкинг или ведение совместного бизнеса.
1/9
17 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Юности бульвар, 35а
18 м² · 944 ₽ за м²
Сдается в аренду коммерческое помещение 18м2! - Удобное расположение и доступная парковка, -Отдельный вход, -Коммуникации заведены, - Идеально подходит для небольшого салона красоты или семейного бизнеса. Создайте комфортное пространство для ваших клиентов и реализуйте свою мечту в профессиональном деле ухода за волосами и стилем! Показы по договоренности. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Елизавета Дмитриевна.
1/14
88 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Пушкина, 20
88 м² · 1 000 ₽ за м²
Помещение с качественной чистовой отделкой расположено на первом этаже ЖК ''Империал''. Имеет два входа, один с улицы, второй со двора. Район имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности все организации центральной части города. Рядом бизнесцентр ''Империал'', БелГУ. Хорошая транспортная доступность как на личном транспорте так и на общественном (т.к. в минуте хотьбы остановка ''Родина''). Дом заселен жильцами, которые будут являться потенциальными клиентами вашего бизнеса. В помещении установлено два кондиционера и система видеонаблюдения по всему периметру помещения. Центральное отопление с индивидуальным прибором учёта. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно по приборам учёта.
1/6
207 655 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Есенина, 9 корп. 4
244 м² · 850 ₽ за м²
Первая линия!!! 1-й этаж! Нежилое двухуровневое помещение с отдельным входом в Бизнес центре ''Есенин'', расположенный по адресу: г.Белгород, ул. Есенина 9 корп.4. Новый ремонт, высокие потолки, панорамные окна, свой сан.узел. Парковка. Противопожарная система! Современные инженерные коммуникации. Густо населенный жилой массив, благоприятное соседство:(МФЦ, Додо Пицца, Мангальная, Салоны красоты, Аптека, Винотека, пункты выдачи и т.д.). Все необходимые для Вас условия согласовываются индивидуально, путем нахождения взаимовыгодных вариантов сотрудничества. Мы нацелены на построение долгосрочных продуктивных партнерских отношений. Ждем Ваших звонков.
1/7
64 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Чичерина, 50
160 м² · 400 ₽ за м²
Сдам офисное помещение с мебелью по адресу: г.Белгород, ул. Чичерина 50 а. Помещение поделено на 4 кабинета. Площади 41.8, 42.9, 35.6, 41.1. Помещение сдаются с мебелью, цена 400 рублей за кв.м. Охраняемая территория. Хороший подъезд. Аренда от собственника.
1/9
10 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Губкина, 25б
17 м² · 588 ₽ за м²
Сдам офис с мебелью, есть интернет, место проходное.
1/4
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Архиерейская, 5а
20 м² · 750 ₽ за м²
Сдается помещение под любой вид деятельности 20 м2. Состоит из 2 комнат: 16 м2 и 4 м2 (подсобное + санузел). Вход отдельный. Кондиционер, сигнализация. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
1/11
2 100 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Заводской 5-й переулок, 23
6000 м² · 350 ₽ за м²
Производственно-складские помещения от 2 000 кв.м. до 6 000 кв.м. Территория 1,3 Га, офисы имеются. отличное состояние, видеонаблюдение, ОПС, все коммуникации новые, удобные подъездные пути. Высота потолков 6 метров. В случае необходимости установим эстакаду. Цена 350 руб.кв.м.+5% НДС. Подробности по телефону или при встрече.
1/2
12 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Костюкова, 11в
12 м² · 1 000 ₽ за м²
Кабинет находится в помещении на 1 этаже жилого дома. Остановка ''Океан''. Рядом Лицей N10 и детский сад. Кабинет 12 кв.м - 12000 руб/мес Доступ в помещение 24/7.
1/5
84 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Конева, 2з д5
28 м² · 3 000 ₽ за м²
СДАЕТСЯ помещение 28 м² свободной планировки в ПЕРВОЙ ЛИНИИ по адресу: г. Белгород, ул. Конева 2, 2 корпус - Торговый парк ''Солнечный'' (рынок Солнечный). ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ автомобильный и пешеходный ТРАФИК! Помещение расположено на первом этаже с отдельным входом, витражным остеклением, местом под наружную рекламу. Оснащено системой вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения и водоотведения, пожаротушения, интернетом, 220В и 380В. Большая парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Кроме общепита, для общепита готовы предложить помещения на территории рынка. Цена: 84.000 руб./мес. Прямая аренда, без комиссий. Условия аренды обсуждаемы!
1/11
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Шершнева, 11
30 м² · 1 166 ₽ за м²
Сдается нежилое помещение свободного назначения площадью 30 м2, ул. Шершнева, 11 (район кинотеатра Радуга). Только что выполнен ремонт: натяжной потолок с точечными светильниками и пожарной сигнализацией, замена проводки, новые межкомнатные двери, стены окрашены в благородный пастельный цвет. Подходит под разные виды деятельности: магазин, салон красоты, офис, репетиторский кабинет и др. Первая линия. Отдельный вход. Полуцокольное помещение с тремя окнами. Развитая инфраструктура. Хороший пешеходный трафик. Стоимость аренды: 30 000 рублей + коммунальные платежи. Залог. Комиссия риэлтора 50%. Для просмотра помещения позвоните мне, пожалуйста, заранее. Всё согласуем, обсудим, решим!!!
1/8
80 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Губкина, 54 корп. 1
102 м² · 781 ₽ за м²
Сдам помещение в новом доме, на одной из самых оживленных улиц города. Большой жилой массив, рядом остановка О/Т, все коммуникации и место для рекламы на фасаде. Отличная визуализация с дороги. Парковка !
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Недвижимость в Белгороде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 219 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Белгороде
  • по районам
  • 10-й
  • 11-й
  • 2-й
  • 4-й
  • 6-й