Поиск в любом из этих мест
ул. 1-й Лодочный переулок, Репное
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Репном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 1-й Лодочный переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 1-й Лодочный переулок в Репном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, 1-й Лодочный переулок, 10 Показать на карте
Репное
В продаже жилой дом в с.Репное (20 км от г.Короча).Очень теплый и уютный. В доме 4 спальни, кухня, су, котельная - достаточно места для жизни семьей.Ровный ухоженный участок 34 сотки - идеален для желающих заняться фермерским хозяйством.В шаговой доступности магазин, медпункт, остановка.В селе протекает река Короча (приток Нежеголи) - хорошие места для рыбалки и отдыхалюбая форма расчетов - звоните!
70 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
Дерево
2 800 000 
39 492 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Белгороде Купить дом Белгороде Купить дачный участок в Белгороде Купить садовый участок в Белгороде Купить землю в Белгороде Купить земельный участок в Белгороде Купить коммерческую землю в Белгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Репном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Репном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Репном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 39,49 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 71 м²
    • Минимальная площадь: 71 м²