Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Белгороде

65 объяв.
1/8
16 200 000 ₽
Офисное помещение,  Буденного, 17г
180 м² · 90 000 ₽ за м²
Коммерческое помещение под любой вид деятельности! Дом 2008 года постройки. Возможность начать или расширить свой бизнес Подойдёт под любое направление деятельности. Более 7 лет использовали под офис. Идеально подходит для сдачи в аренду и получения пассивного дохода. Продажа в связи с переездом, поэтому такая низкая цена Звоните, показ в удобное для вас время.
1/14
14 700 000 ₽
Офисное помещение,  Буденного, 17в
147 м² · 100 000 ₽ за м²
1/9
5 900 000 ₽
Офисное помещение,  Сумская, 8/1
82 м² · 71 515 ₽ за м²
Продам офисное помещение на четвертом этаже в офисном центре перед ''Титан строем'', с большим автомобильным трафиком, удобной парковкой. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ САН. УЗЕЛ !!!!, помещение кабинетного плана, свой балкон . Большая парковка перед зданием, так и возле него. Так же есть помещения меньшей площади по этому же адресу. Ждем Ваших звонков!
1/13
22 000 000 ₽
Офисное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 133в
566 м² · 38 828 ₽ за м²
Предлагаем Вашему вниманию офисные помещения в бизнес центре ''Богданка''. Адрес: Белгородская область, город Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 133в. Все офисы сданы в аренду, приносят стабильный доход. В каждом офисе кондиционер. В здании есть лифты Парковка возле здания. Подробности у нашего менеджера по телефону.
1/10
4 200 000 ₽
Офисное помещение,  Преображенская, 78б
28 м² · 150 000 ₽ за м²
помещение свободного назначения, в центральной части города, рядом вся инфраструктура
1/8
1 050 000 ₽
Офисное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 133в
18 м² · 58 333 ₽ за м²
Предлагаем Вашему вниманию офисные помещения в бизнес центре ''Богданка'' от 16 до 500 кв.м. Адрес: Белгородская область, город Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 133в. В каждом офисе кондиционер. Есть мокрая точка. В здании есть лифты Парковка возле здания. Подробности у нашего менеджера по телефону.
1/8
1 950 000 ₽
Офисное помещение,  Пирогова, 45
21 м² · 92 857 ₽ за м²
Предлагаем к продаже отличные офисы с действующими арендаторами!!! Высокие потолки. Удобная и вместительная парковка. Офисы разной площади . Ждем Ваших звонков!!!
1/8
2 690 000 ₽
Офисное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 86б
81 м² · 33 210 ₽ за м²
Пoмещениe cвoбодно. Помещение имeет 2 вxода. Мoжнo подвести вoду вo вce кaбинeты. Помещениe пpодается цeликoм, а так же возможна пpoдaжa пo чaстям: отдeльно смeжные кaбинеты 28,30 (38м2) или пом.31 (43м2). B oбъявлении указaна цeнa cмежных кaбинeтов. Bcя суммa в дoгoвoрe, вoзможнa ипотeкa. Сoбствeнник физ лицо. Возможна аренда по договорной цене - предлагайте! Большая скидка за наличный расчет!
1/6
7 500 000 ₽
Офисное помещение,  Преображенская, 89
36 м² · 203 252 ₽ за м²
Продаётся офис в центре города, два кабинета с мебелью, отдельный вход, кондиционер .
1/13
4 500 000 ₽
Офисное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 133ж
50 м² · 89 463 ₽ за м²
ПРОДАЁТСЯ помещение свободного назначения с отдельным входом: г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, 133Ж *** При входе в офисный центр домофон, вход в продаваемое помещение свой отдельный справа от общего *** В ОЦ есть лифт *** кирпичное здание с шириной наружной стены 80 см. Высокий трафик пешеходов и машин!!! *** помещение имеет два дополнительных входа помимо центрального Отапливаемое. Есть вода и канализация. Помещение правильной прямоугольной формы. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ от второстепенной дороги. Удобная транспорта развязка и парковка напротив офисного центра. Можно использовать, как под презентабельный офис, так и под место общественного питания, торговую точку и т.д. Просмотры в любое удобное время по предварительному согласованию! ЦЕНА=КАЧЕСТВО: 4 500 000 руб. Цена указана в состоянии ремонта. Фото сделаны в процессе ремонтных работ.
1/10
8 000 000 ₽
Офисное помещение,  Конева, 17
103 м² · 77 369 ₽ за м²
Продам нежилое помещение по адресу: г. Белгород, ул. Конева, д.17. Общая площадь: 103,4 м кВ (разделение на два помещения: 71 м. кв. и 19,2 м. кв. , при желании можно объеденить в одно), три с/у в плитке, новая душевая кабина, окна ПВХ, витражное остекление в пол, трубы ПВХ, итальянские радиаторы, пол керамогранит(сверху лежит линолеум, не приклеен), новые м/к двери, сигнализация, цоколь высокий. Также имеется запасной выход. Идеально подойдёт для салона красоты, зала для йоги/танцев, частного детского сада и др. видов деятельности. Продажа в связи с переездом. Показы в заранее согласованное, удобное время. Любой порядок расчета. Звоните!
1/4
3 000 000 ₽
Офисное помещение,  Белгородский проспект, 93
30 м² · 100 000 ₽ за м²
Офисное (сервисное) помещение с хорошим ремонтом и действующим арендатором (салон красоты) МАП 21 000 руб 3-й этаж в собственности звоните, пишите, оперативный показ
1/5
2 200 000 ₽
Офисное помещение,  Белгородский проспект, 93
22 м² · 100 000 ₽ за м²
Продается офисно-сервисные помещения на 3-м этаже отдельностоящего здания Центр города, рядом с Центральным рынком хороший ремонт, арендатор (700 руб/м2) Отличное предложение в данном бюджете звоните, пишите, оперативный показ
1/7
12 200 000 ₽
Офисное помещение,  Конева, 4
120 м² · 101 667 ₽ за м²
Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок ''Солнечный'' (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения, - Удобный подъезд, - Парковка перед входом, - Отличный пешеходный и автомобильный трафик. - Рядом остановки общественного транспорта, - Витражное остекление, - Место под рекламу, - Выгодное торговое соседство, - Помещение имеет все коммуникации: водоснабжение, канализацию, теплоснабжение и энергоснабжение, а так же вентиляцию и кондиционирование, - Объект без долгов и обременений, что даёт быстрый выход на сделку. - Выгодное вложение: так как объект можно быстро и за хорошую стоимость сдать в аренду.
1/7
2 100 000 ₽
Офисное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 133в
34 м² · 60 694 ₽ за м²
Код объекта: 1859364. Оперативный показ в любое время! Продаётся офис, общей площадью 34,6 м2, на 7 этаже в бизнeс-центpe ''Бoгданка''. B офисе выпoлнeн качественный ремoнт, есть кондиционер. В cтoимоcть включeна oфисная мебeль:шкaфы для документoв и пиcьменные столы в хорошем состоянии. В здании имеется лифт. Hа прилегающeй к бизнec-цeнтpу теpритopии имеетcя общеcтвeннaя пapкoвкa. Собственник физическое лицо. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, остановки общественного транспорта (Мичурина и Гагарина), можно легко добраться до любой точки города и ближайшего пригорода. Легко купить: без долгов и обременений, ипотека, наличные. В здании кафе, столовая, гостиница и много других организаций. Место очень востребованное и проходное. Звоните! Гарантируем качественное юридическое сопровождение.
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Белгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. 65 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления