Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Прохоровке

1 объяв.
1/10
1 500 000 ₽
Торговые площади,  Советская, 65
15 м² · 99 338 ₽ за м²
Продаётся коммерческое помещение(мини-маркет) в пгт Прохоровка на ж/д вокзале. Площадь мини-маркета = 15,1 кв.м.На сегодняшний день в мини-маркете работает арендатор. Пропускная способность очень хорошая. При ежедневной работе магазина доход в месяц может быть от 100 т.руб и выше. Объект в собственности. В магазине имеется электричество, вода, с/узел. - Коммунальные платежи в месяц = 3-4 тыс.руб. Арендная плата за землю = 5(!)руб. в год. Очень удобное расположение мини-маркета. Продажа в связи с покупкой новостройки. Отличное вложение денежных средств. Тем более, если вы сами не планируете работать в маркете, арендатор уже есть. - подходит под любую форму расчётов, но за собственные средства всегда приветствуется больше. Код пользователя: 49798 Номер в базе: 9122042
  1. Недвижимость в Прохоровке
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать