Строитель
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Строителе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Строителе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Торговые площади
Октябрьская, 15
 Показать на карте
Строитель
Код объекта: 1775351.Продается светлое и функциональное помещение площадью 23 кв.м на 1-м этаже жилого дома.Адрес: г. Строитель ул. Октябрьская 15Высота потолков 3.60м — это огромный плюс для визуального расширения 23 кв.м.Доступ 24/7 Отопление/Вентиляция 1-й этаж, отдельный вход, высокий пешеходный и автомобильный трафик.Мокрая точка: Можно оборудовать полноценный санузел или душевую кабину прямо в помещении, что обеспечит возможность расширения спектра услуг.Состояние: (предчистовая отделка) + разводка электрики готовая к эксплуатации.Парковка: Бесплатная парковка прямо перед входом и во дворе без шлагбаумов и оплаты — ваши клиенты всегда найдут место.Реклама: Есть место для размещения вашей рекламной вывески на фасаде.Помещение полностью готово к финишному ремонту под ваш бренд.Минимальные вложения для быстрого стартаИдеально подходит: Студия красоты, Кабинет косметолога, Студия массажа, Салон маникюра/педикюра, Шоурум, Пекарня, Офис для приема клиентов.
23 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
23 м2
2 300 000 
100 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Белгороде Купить торговую площадь в Белгороде Купить офис в Белгороде Купить склад в Белгороде Купить производственное помещение в Белгороде Купить отдельностоящее здание в Белгороде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Строителе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Строителе?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Строителе?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 2,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 100 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 23 м²
    • Минимальная площадь: 23 м²