Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Садовая в Белгороде

1 объяв.
1/15
3 150 000 ₽
Универсальное помещение,  Садовая, 13а
71 м² · 44 118 ₽ за м²
Вашему вниманию представлено помещение свободного назначение центр города, по улице Садовая13,мкр.Радуга.площадью 71.4 кв.м,на -1 эт многоквартирного дома.Есть свой отдельный вход,планировка свободная,черновая отделка.Все коммуникации подведены, центральное отопление,сан.узел, есть возможность подключить проводной интернет, отдельный вход с улицы, теплые полы. Также есть возможность убрать некоторые перегородки и сделать комнаты шире. Есть арендатор под автомат с водой. Рядом транспортная остановка,магазины,завод Колос.Показ в любое удобное Вам время. Код пользователя: 185402 Номер в базе: 7628469
  1. Недвижимость в Белгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Садовая
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы