Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Белгороде

115 объяв.
1/9
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Королева, 4
65 м² · 923 ₽ за м²
Пристроенное помещение 65 кв.м. на 1 этаже с отдельным входом, Густо населённый жилой массив(многоэтажки), напротив Линии, гарантирован большой пешеходный трафик !!! Парковка !!! Рядом остановки общественного транспорта, пешеходные переходы.
1/31
250 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 38
189 м² · 1 322 ₽ за м²
Код объекта: 2071167. Уникальное предложение для бизнеса в Белгороде Адрес и расположение Проспект Богдана Хмельницкого, 38 — одно из самых перспективных мест для развития вашего бизнеса. Близость к центру города и удобная транспортная доступность делают это место идеальным для коммерческих объектов. Описание объекта - Тип объекта: коммерческое помещение свободного назначения - Год постройки: 1966 - Этажность: 5 этажей, расположение на 1 этаже - Вход: отдельный - Доступ: свободный - Общая площадь: 189,1 кв. м Преимущества - Ремонт: дизайнерский, готовый к заселению - Оборудование: интернет, кондиционер, вентиляция, мебель, кухня, пожарная сигнализация, охрана - Коммуникации: центральное отопление - Парковка: наземная - Санузлы: 2 раздельных Инфраструктура Близость к ключевым объектам инфраструктуры обеспечивает удобство для сотрудников и клиентов. В радиусе 1000 метров расположены торговые центры, бизнес-центры, кафе и рестораны. Почему стоит выбрать это помещение? Выгодная цена и уникальное расположение делают этот объект привлекательным для бизнес-профессионалов и инвесторов. Просторная площадь и продуманная планировка позволяют адаптировать пространство под различные нужды. Звоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
1/9
31 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 48а
24 м² · 1 312 ₽ за м²
Офисное Помещение в новом престижном, отдельно стоящем здании. Рядом рынок Солнечный Соседство с кафе-пекарней ''Бонифаций'', цветочный бутик ''Florence'', мед центр ''Инвитро'' Рядом остановка общественного транспорта. 2 Пешеходных перехода ! Так же есть 13 м² и 24 м² Возможность мокрых точек.
1/4
14 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Конева, 2/3
8 м² · 1 750 ₽ за м²
Сдается помещение 8 м2, расположенное на первом этаже, в центральном здании рынка Солнечныи. Под любои вид деятельности. Круглосуточная охрана рынка, видеонаблюдение. Место под рекламу. На территории ТП большая парковка. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ и ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС. Есть другие варианты на территории ТП Солнечный большей и меньшей площади. Показ в любое время по договоренности.
1/7
57 095 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Юности бульвар, 45 корп. 1
60 м² · 950 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения (60,11 кв.м) Помещение расположено на 1 этаже (в жилом доме), изначально строилось как коммерческое. Имеется место под рекламу, парковка перед входом, рядом остановка. Вход в помещение со стороны дороги. Окна выходят во двор. Помещение имеет все коммуникации: водоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение. Есть туалет, умывальник, кондиционер, видеокамеры. Стены покрашены белой краской, потолок Армстронг, на полу плитка. В соседних помещениях магазин продуктов продуктов, пиво, кофейня, Ozon, Wildberries. Сдается на длительный срок.
1/12
220 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Есенина, 7
550 м² · 400 ₽ за м²
Торговый центр Галерея, 3-й этаж, эскалатор рядом с входом в Пятерочку Удобная, большая парковка, огромный автомобильный и пешеходный трафик!!! Подробности по телефону.
1/4
110 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Губкина, 32
166 м² · 659 ₽ за м²
Помещение на 1 линии, в густо населённом жилом массиве (многоэтажки). Большая парковка 2 отдельных входа Возможность мокрых точек в каждом кабинете.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Спортивная, 2в
8 м² · 823 ₽ за м²
Сдам кабинет 8,5 квадратов, на 2 этаже, в Тц Князь Владимир, санузел на этаже, бесплатная парковка у здания, через дорогу остановка общественного транспорта. В здании Магнит, магазин хоз товаров Усадьба, рядом Пекарня, Таблеточка. Ком услуги входят в стоимость.
1/11
152 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Победы, 126
190 м² · 800 ₽ за м²
Аренда нежилого помещения в новом доме напротив ТЦ ''Меркурий'', 2 этаж, отдельный вход, запасной выход во двор, свободная планировка, фасад под рекламу, парковка, сильный автомобильный и пешеходный трафик, благоприятное торговое соседсвто.
1/2
6 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Конева, 2з д5
11 м² · 590 ₽ за м²
Сдается помещение 11 м2, расположенное на втором этаже, в центральном здании рынка Солнечныи. Под любои вид деятельности. Круглосуточная охрана рынка, видеонаблюдение. Место под рекламу. На территории ТП большая парковка. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ и ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС. Есть другие варианты на территории ТП Солнечный большей и меньшей площади. Показ в любое время по договоренности.
1/6
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Спортивная, 6
163 м² · 920 ₽ за м²
Сдается помещение на 1 этаже с отдельным входом в отдельно стоящем здании!! В здании ''Магнит'', аптека, ВБ. Рядом ''Пятёрочка'', маг ''Гурман'' и другое благоприятное соседство! Парковка, большое поле под фасадную рекламу, густо населённый жилой массив ! Гарантирован большой пешеходный и автомобильный трафик ! Условия и стоимость аренды обсуждаются индивидуально !
1/5
400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Садовая, 3а
400 м² · 1 000 ₽ за м²
сдам свободное помещение под любой удобный вид деятельности.
1/13
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Губкина, 54
88 м² · 454 ₽ за м²
Предлагаем в аренду помещение свободной планировки в новом доме. Цокольный этаж, все коммуникации система вентиляции что обеспечивает всегда приток свежего воздуха. Парковка, отличная транспортная доступность и место для фасадной рекламы. Отлично подойдет под салон красоты, выставочный зал, офис и другое.
1/8
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 48
44 м² · 1 128 ₽ за м²
Сдается в аренду коммерческое помещение. Расположено на первой линии в густонаселенном районе, с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Подойдет под любой вид деятельности торговую точку или офис. Отдельный вход. Панорамное остекление. Возможность размещения рекламы на фасаде. Низкие коммунальные платежи. Возможность подключить электричество 3 фазы. Парковка рядом с входом. Показы по договоренности. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Павел Владимирович.
1/5
72 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Народный бульвар, 92
80 м² · 900 ₽ за м²
Помещение в районе Центрального рынка, рядом с ''Солнечными часами'' Благоприятное торговое соседство. Большой пешеходный трафик.
1/27
280 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Архиерейская, 4
1000 м² · 280 ₽ за м²
Сдам нежилое помещение в ТЦ Талисман, 3 этаж, действующий фитнес центр (возможен выкуп оборудования) Здание расположено на первой линии, парковка перед зданием. Напротив Детская областная больница и Городская больница 2. Отлично подойдет под Медицинский центр, Фитнес-клуб и СПА-центр. Подробности по тел. у нашего менеджера.
1/11
288 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Буденного, 3
360 м² · 800 ₽ за м²
Сдается в аренду просторное помещение свободного назначения площадью 360 м² на 1-м этаже по адресу: ул. Буденного, 3. Это идеальное место для вашего бизнеса с гарантированным потоком клиентов! Помещение расположено в пристройке к многоэтажному жилому дому, в самом центре активной торговой зоны. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Сверхвысокий трафик: В этом же здании находятся мощные магниты — пункты выдачи OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, магазины и сервисные центры. Люди идут сюда ежедневно! Первая линия: Отличная видимость с дороги, возможность размещения яркой рекламной вывески на фасаде. Свободная планировка: Основной зал — просторный open space с минимальным количеством колонн. Легко адаптировать под любой формат бизнеса. Удобная логистика: Наличие зоны разгрузки/погрузки с тыльной стороны здания. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Этаж: 1-й этаж (не подвал, не цоколь). Остекление: Большие окна, в помещении много естественного света. Потолки: Высокие потолки типа Армстронг. Коммуникации: Все центральные сети (отопление, вода, канализация, электричество с запасом мощности). Состояние: Типовой офисный ремонт (пол — плитка, стены под покраску). ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ПОД: Сетевой супермаркет или магазин одежды/обуви. Медицинский центр или стоматологию. Фитнес-клуб или детский развивающий центр. Офис крупной компании или коворкинг. Выставочный зал или шоурум. Условия аренды: Прямая аренда от собственника. Предоставляем арендные каникулы на въезд и обустройство. Цена и условия обсуждаются индивидуально на просмотре. Звоните прямо сейчас! Оперативно организую показ и отвечу на все вопросы. Не упустите топовую локацию для вашего бизнеса!
1/5
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Чапаева, 13
70 м² · 423 ₽ за м²
В центре города, на первой линии сдается помещение свободного назначения. Цоколь с окнами. Минимальные коммунальные платежи. Парковка.
1/8
52 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  5 Августа, 1а
116 м² · 450 ₽ за м²
Сдам помещение свободного назначения в торговом центре ''Комфорт'', в цокольном этаже, площадью 116 кв.м. Хороший ремонт, очень тепло, без воды, зеркала заберут, с/узел на этаже, вход центральный. Цена 450 рублей/за кв.м. Аренда от Собственника.
1/9
120 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Архиерейская, 5а
200 м² · 600 ₽ за м²
помещение на пресечении двух улиц: Архиерейская и Спортивная Отличная визуализация, широкий фасад Высокий потолок большие окна, хороший ремонт отдельный вход вытяжка арендные каникулы
1/3
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  50-летия Белгородской области, 17
60 м² · 1 663 ₽ за м²
Помещение в районе Центрального рынка, отдельный вход, с/у, окна, большая фасадная реклама. Гарантирован огромный пешеходный трафик !!!
1/11
117 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Славы проспект, 84
90 м² · 1 300 ₽ за м²
Сдаётся в аренду готовый салон красоты с оборудованием . На этом месте салон успешно работал более 20 лет , в связи со сменой деятельности этот бизнес стал не интересен . 2 рабочий места парикмахера , полностью оборудованный кабинет косметолога ( есть аппараты лазерное удаление волос, лазерное удаление татуажа , стерилизатор , фонофорез , лазерная чистка , кушетка , стерилизатор помещения . Возможность организовать кабинет маникюра и педикюра, Кухня для персонала со стиральной машиной . Парковка со шлагбаумом. Охрана . Видеонаблюдение . Стоимость рассчитана без использования оборудования по взаимной договорённости .
1/8
48 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Славянская, 7б
86 м² · 557 ₽ за м²
Помещение кабинетного плана в густо населённом жилом массиве 1 этаж, отдельный вход, место под фасадную рекламу. Парковка
1/10
43 120 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Губкина, 54 корп. 1
61 м² · 700 ₽ за м²
Сдам помещение в новом доме, на одной из самых оживленных улиц города. Большой жилой массив, рядом остановка О/Т, все коммуникации и место для рекламы на фасаде. Отличная визуализация с дороги. Подробности по тел.
1/20
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Лермонтова, 19а
100 м² · 500 ₽ за м²
Код объекта: 1993631. Уникальное предложение для бизнеса в Белгороде Адрес: Россия, Белгород, улица Лермонтова, 19А. Общая площадь: 100 000 кв. м. Год постройки: 2014. Преимущества объекта: Выгодная цена: выгодное предложение для арендаторов, заинтересованных в размещении крупного бизнеса. Идеальное расположение: первый этаж, отдельный вход, свободный доступ, наземная парковка. Близость к ключевым транспортным артериям обеспечивает лёгкость доступа для клиентов и сотрудников. Просторная планировка: общая площадь позволяет гибко зонировать пространство под различные нужды бизнеса. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора и позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Качественный ремонт: евроремонт, готовый к въезду. Наличие всех необходимых коммуникаций: интернет, кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, охрана. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности деловые центры, магазины, кафе, что делает объект привлекательным для сотрудников и клиентов. Этот объект идеально подходит для бизнес-профессионалов и инвесторов, ищущих надёжное и выгодное место для развития своего дела. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Недвижимость в Белгороде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 115 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы