Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Белгороде

115 объяв.
1/21
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 88
250 м² · 400 ₽ за м²
Удачная планировка: -санузел Материалы: Отделка и комплектация: -окна ПВХ, -пластиковые трубы, -2 кондиционера, -пол, плитка, -санузел. Развитая инфраструктура: Показы по договоренности
1/6
550 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Преображенская, 186
880 м² · 625 ₽ за м²
Сдаются помещения в новом отдельно стоящем здании, 0, 1, 2,3,4 и 5 этаж свободной планировки, высокие потолки, витражное остекление, парковка, место под фасадную рекламу, рядом остановка общественного транспорта. Каждый этаж по 440 кв.м. Высокий авто трафик. Подробности по телефону или при встрече.
1/14
295 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Белгородский проспект, 114
493 м² · 600 ₽ за м²
Сдается в аренду первый в отдельно стоящем здании в центре города на первой линии. С высоким автомобильном и пешеходным трафиком. Все необходимые для вас условия согласовываются индивидуально, путем нахождения взаимовыгодных вариантов сотрудничества. Возможен торг, после просмотра. Цена первого этажа 900 р. м.кв. Торг после осмотра. На этаже санузлы и мокрые точки. Мы нацелены на построение долгосрочных, продуктивных, партнерских отношениях. Более подробная информация по телефону, Звоните.
1/7
93 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Б.Хмельницкого проспект, 82
78 м² · 1 192 ₽ за м²
Аренда. Помещения коммерческие, в ТЦ Лаванда. Центр города Белгород. Перекрёсток пр-т Б. Хмельницкого, 82 - ул. Мичурина. Отдельный вход. Первая линия. Ремонт. Площадь: до 78 кв.м. Любой вид деятельности: офис, магазин, салон, студия, кафе и прочее. Все коммуникации. Большое рекламное поле. Отличный трафик. Удобная парковка. В здании заключены долгосрочные договора аренды с федеральными сетями Магнит, Фикс прайс, ЛеМуррр, Таблеточка Здание ТЦ единственное в данном районе. Наиболее оживлённый перекресток города. Рядом жилой комплекс Парковый, Центральный парк, остановка общественного транспорта. Колосальная проходимость! Цена: 1200 руб./кв.м. Каникулы. Льгота. Скидки
1/13
137 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Костюкова, 21
152 м² · 898 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду встроенное нежилое помещение центральной части Харьковской горы. В настоящее время в помещении расположен действующий диагностический центр.Помещение находиться на 1 этаже с отдельным входом, парковка напротив входа с обеих сторон улицы.Возможно использовать под любой вид деятельности. Рядом ост. ''Телевышка'', Ярмарка Южная, поликлиника.
1/10
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Народный бульвар, 92
40 м² · 1 250 ₽ за м²
Сдам в аренду на длительный срок помещение 40 кв.м. под любой вид деятельности в самом ЦЕНТРЕ города, большой пешеходный трафик! Район центрального рынка! Вход с Народного бульвара. Свой вход. Есть санузел и большое помещение под склад! Хорошая проходимость, состояние ремонта среднее. Большая парковка, всегда есть где припарковать машину. Все коммунальные услуги включены в арендную плату. Также можем рассмотреть продажу, если интересно, будем разговаривать. Комиссия агентства 50%. Просмотры по договоренности.
1/8
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 30
109 м² · 642 ₽ за м²
Помещение на 1 линии с большой фасадной рекламой! В помещении 3 отдельных входа, много мокрых точек (вывод воды) Возможна аренда частями!
1/10
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Шаландина, 4 корп. 2
100 м² · 400 ₽ за м²
Сдам помещение 100 кв. м. На 2 этаже по улице Шаландина, есть отдельный кабинет, ранее сдавалось под салон красоты.
1/3
67 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 45л
47 м² · 1 401 ₽ за м²
Сдается два помещения по 47.8 м кв. Можно объеденить в одно 95.7 м кв. Цена за кв метр 1400 рублей. Первая линяя.
1/2
9 750 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Спортивная, 6
15 м² · 650 000 ₽ за м²
Сдается помещение общей площадью 15 м кв. Цена 650 рублей за кв м.
1/2
91 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Спортивная, 6
140 м² · 650 ₽ за м²
Сдается помещение 140м кв и 416 м кв. Можно делить. Цена 650 рублей за м кв.
1/3
134 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 45л
95 м² · 1 400 ₽ за м²
Сдается помещение 95.7 м кв, можно разделить на два. Цена 1400 рублей за кв метр Первая линяя
1/7
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Щорса, 37в
101 м² · 984 ₽ за м²
сдам на длительный срок , помещение в ЖК Привелегия. 1 линия , окна на Щорса. аренда договорная ( ремонт в счёт аренды или другие варианты , все обсуждаемо )
1/9
17 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Юности бульвар, 35а
18 м² · 944 ₽ за м²
Сдается в аренду коммерческое помещение 18м2! - Удобное расположение и доступная парковка, -Отдельный вход, -Коммуникации заведены, - Идеально подходит для небольшого салона красоты или семейного бизнеса. Создайте комфортное пространство для ваших клиентов и реализуйте свою мечту в профессиональном деле ухода за волосами и стилем! Показы по договоренности. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Елизавета Дмитриевна.
1/14
88 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Пушкина, 20
88 м² · 1 000 ₽ за м²
Помещение с качественной чистовой отделкой расположено на первом этаже ЖК ''Империал''. Имеет два входа, один с улицы, второй со двора. Район имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности все организации центральной части города. Рядом бизнесцентр ''Империал'', БелГУ. Хорошая транспортная доступность как на личном транспорте так и на общественном (т.к. в минуте хотьбы остановка ''Родина''). Дом заселен жильцами, которые будут являться потенциальными клиентами вашего бизнеса. В помещении установлено два кондиционера и система видеонаблюдения по всему периметру помещения. Центральное отопление с индивидуальным прибором учёта. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно по приборам учёта.
1/6
207 655 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Есенина, 9 корп. 4
244 м² · 850 ₽ за м²
Первая линия!!! 1-й этаж! Нежилое двухуровневое помещение с отдельным входом в Бизнес центре ''Есенин'', расположенный по адресу: г.Белгород, ул. Есенина 9 корп.4. Новый ремонт, высокие потолки, панорамные окна, свой сан.узел. Парковка. Противопожарная система! Современные инженерные коммуникации. Густо населенный жилой массив, благоприятное соседство:(МФЦ, Додо Пицца, Мангальная, Салоны красоты, Аптека, Винотека, пункты выдачи и т.д.). Все необходимые для Вас условия согласовываются индивидуально, путем нахождения взаимовыгодных вариантов сотрудничества. Мы нацелены на построение долгосрочных продуктивных партнерских отношений. Ждем Ваших звонков.
1/4
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Архиерейская, 5а
20 м² · 750 ₽ за м²
Сдается помещение под любой вид деятельности 20 м2. Состоит из 2 комнат: 16 м2 и 4 м2 (подсобное + санузел). Вход отдельный. Кондиционер, сигнализация. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
1/5
84 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Конева, 2з д5
28 м² · 3 000 ₽ за м²
СДАЕТСЯ помещение 28 м² свободной планировки в ПЕРВОЙ ЛИНИИ по адресу: г. Белгород, ул. Конева 2, 2 корпус - Торговый парк ''Солнечный'' (рынок Солнечный). ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ автомобильный и пешеходный ТРАФИК! Помещение расположено на первом этаже с отдельным входом, витражным остеклением, местом под наружную рекламу. Оснащено системой вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения и водоотведения, пожаротушения, интернетом, 220В и 380В. Большая парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Кроме общепита, для общепита готовы предложить помещения на территории рынка. Цена: 84.000 руб./мес. Прямая аренда, без комиссий. Условия аренды обсуждаемы!
1/11
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Шершнева, 11
30 м² · 1 166 ₽ за м²
Сдается нежилое помещение свободного назначения площадью 30 м2, ул. Шершнева, 11 (район кинотеатра Радуга). Только что выполнен ремонт: натяжной потолок с точечными светильниками и пожарной сигнализацией, замена проводки, новые межкомнатные двери, стены окрашены в благородный пастельный цвет. Подходит под разные виды деятельности: магазин, салон красоты, офис, репетиторский кабинет и др. Первая линия. Отдельный вход. Полуцокольное помещение с тремя окнами. Развитая инфраструктура. Хороший пешеходный трафик. Стоимость аренды: 30 000 рублей + коммунальные платежи. Залог. Комиссия риэлтора 50%. Для просмотра помещения позвоните мне, пожалуйста, заранее. Всё согласуем, обсудим, решим!!!
1/8
80 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Губкина, 54 корп. 1
102 м² · 781 ₽ за м²
Сдам помещение в новом доме, на одной из самых оживленных улиц города. Большой жилой массив, рядом остановка О/Т, все коммуникации и место для рекламы на фасаде. Отличная визуализация с дороги. Парковка !
1/5
370 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Славы проспект, 126
570 м² · 650 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения на первой линии, по aдрeсу: пpocпeкт Слaвы, д.126. Oтдельный вxoд c улицы. Площaдь: 574 кв.м Возможно арендовать от 250 метров. Индивидуальные условия аренды, обсуждаются. Здание имeeт два вxoдa - цeнтральный и зaпаснoй, paздельныe caнузлы. Место под фасадную рекламу. Пoдoйдeт пoд любой вид деятeльнoсти. Oсновные преимущества: - парковочные места. - высокий трафик. - расположение в центре города. - якорный арендатор магазин Чижик. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Ждем Ваших предложений!
1/2
99 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Студенческая, 38
156 м² · 633 ₽ за м²
Долгосрочная аренда площади свободного назначения от собственника. Помещение находится в здании магазина ''Гиперстрой''. Два входа. Высокие потолки. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик вдоль помещения. Рядом торговые, офисные и производственные здания, строительные компании
1/2
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Гостенская, 16
87 м² · 689 ₽ за м²
Сдам нежилое помещение в центре города, 1 этаж, первая линия, большой жилой массив. Отлично подойдет под магазин или общепит, рассмотрим все варианты. Имеется вытяжка и 30кВт. В шаговой доступности БГУ и Белэкспоцентр. Подробности по тел.
1/8
85 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Губкина, 21а
93 м² · 913 ₽ за м²
Помещение на 1 линии, парковка, место под фасадную рекламу, с/у. Густо населённый жилой массив. Соседство с аптекой, пекарней, пвз, цветочные ряды, Рядом ТД ''Азалия'', напротив Городской поликлиники 2. ГАРАНТИРОВАН ОГРОМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК !!!
1/11
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Магистральная, 31
85 м² · 470 ₽ за м²
Помещения в новом здание на 1 линии, напротив Спутник интерьер Витражное остекление, высокие потолки, Большая парковка на 50 машиномест, рядом остановка общественного транспорта. Можно арендовать от 25 м² до 250 м²
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Недвижимость в Белгороде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 115 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Белгороде
  • по районам
  • 10-й
  • 11-й
  • 2-й
  • 4-й
  • 6-й